WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:34 18-01-2008 / Кузина, обратиться

Жизнь двоюродной сестры пошла под откос. Она старше меня на 10 лет, закончила техникум, работала учителем труда в школе. Когда зарплата стала 2 тыщи, перешла оператором котельной на 4 тыщи. В 19 лет вышла замуж по залету. ЕЕ 3 раза изнасиловали в жизни. Ни разу не подавала заявление в милицию. И вот сейчас она опять одна: рассталась с другом, с которым встречалась 10 лет. Все последние 10 лет протекали в атмосфере нищеты и пьянства. Она постепенно спивается. Как мне ей можно помочь, если материально я не могу ей помочь?

Ответы

# 12:45 18-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Лучшая помощь - убедить обратиться за помощью.
# 19:37 18-01-2008 Елена, обратиться
Мой муж пил запоями от 3 до 10 дней на протяжении 9 лет, услышала от знакомой про КОЛМЕ- решила была не была, попробую. Результат- год ни капли алкоголя, а сейчас по большим праздникам и если только попросят и не много, а 20 грамм вина. Попробуйте, мой вам совет от души.
# 15:09 19-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Колме - очень эффективный препарат, но для этого нужно собственное желание больного. Без желания выздоравливать никакое лечение не поможет; нужно думать о лечении, направленным на создание желания лечиться.
# 12:32 06-02-2009 NATA, обратиться
Елена,
ВЫ ДАВАЛИ КОЛМЕ БЕЗ ЕГО ВЕДОМА?ЕСЛИ ДА-ТО КАК И КАКИМИ ДОЗАМИ.И ПИЛ ЛИ ОН В ЭТО ВРЕМЯ,КАКИЕ БЫЛИ РЕАКЦИИ?СПАСИБО.
# 13:14 14-02-2009 @аноним, обратиться
можно ли давать колме если человек 7 лет назад болел туберкулёзом?