WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

19:18 19-01-2008 / Боннибел…, обратиться

Как скоро проявляются последствия покуривания травки 1- 2 раза в неделю у парня 19 лет, и какие именно проблемы могут его ждать?
Спасибо заранее.

Ответы

# 15:59 04-05-2008 Лебинбол…, обратиться
Ухудшение памяти. .. Возможно сна, хотя от таких количеств курения врятли.
# 06:07 18-07-2008 Абандон, обратиться
с такой частотой ну думаю лет 4- 5 он будет более менее в норме. Потом будет проявляться ухудшения памети, да и впринципе состояние будет несовсем адекватное. Не смертельно конечно, но для окружающих неприятно.