WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:55 28-03-2008 / Сергей, обратиться

Отец пьет как только к нему в руки попадают деньги. Когда речь заходит о лечении старается уйти от разговора. Не знаю что делать. Не знаю может его на принудительное лечение положить? Или может обследование какое- то? Можно как- нибудь законно сделать справку что он алкоголик (или что нибудь типа этого) чтобы ему на работе не давали на руки зарплату, или давали только в присутствии кого- то из родствеников. Подскажите пожалуйста. (Может у кого- то была подобная ситуация). Спасибо

Ответы

# 13:36 30-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
В 10001- й раз порекомендую книгу Вернона Джонсона "Как заставить алкоголика захотеть лечиться". В электронном виде ее можно скачать на vesvalo. net
# 15:31 06-06-2008 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить пить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от алкогольной зависимости. Бросивший пить по методу Аллена Карра уже не срывается никогда, возвращается радость жизни, здоровье, благополучие в семье.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.