WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

21:05 10-04-2008 / Елена, обратиться

Очень хочу бросить курить, но не хватает силы воли. Если не покурю становлюсь раздражённой. Курю уже 15 лет, Но больше немогу. Начинается кружиться голова, прыгать давление и т. п. Посоветуйте как бросить курить, может бвть есть какие нибудь препараты. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:21 11-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Препараты подбираются не на основе стажа курения или громкости просьб, а на основе болезненных симптомов, возникающих при отказе от курения. Головокружение и колебания АД - это не следствие бросания курить, а скорее следствие страха бросания курить; с этим может помочь справиться психотерапевтическая помощь.
# 17:22 07-05-2008 Аноним, обратиться
Ален Карр "Легкий способ бросить курить" .
Я бросила больше года назад.
Курила 10 лет.