WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:35 11-04-2008 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой муж периодичсеки приходит домой с зауженными зрачками, но если посветить фонариком, реакция на свет быстрая. Нет никаких расчесов на теле, нет проблем со сном и с едой. Скажите, это могут быть наркотики? Или такое возможно от усталости, например?

Ответы

# 21:22 11-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Смотря что Вы называете "зауженными зрачками". А поговорить откровенно не проще, чем светить фонариком в зрачки?