WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:43 11-05-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Выпиваю лет с 15 где- то раз в неделю. С 17- два раза в неделю, литра по 2 пива. При этом часто напиваюсь так, что не помню, что делал. Когда слышу от очевидцев, что я делал, становится стыдно.
Лет с 20 стал напиваться чаще. Одновременно где- то тогда, в 20- 21 год, лечился у психиатра(удалось без учета, принимал всякие таблетки, чтобы снять депрессию). Потом прекратил их принимать всвязи с бесперспективностью подобного пути развития. Депрессии не чувствую, но чувствую пустоту, страх, потерянность, иногда потерю своего Я. Если пью литр пива, неприятные ощущения пропадают. Поэтому лет с 25 пью почти каждый день, где- то по литру пива, вечером. Это не нравится моим близким, они предлагают закодироваться или уколоться от алкоголизма. Если я прекращу пить, возможно, придется, становиться на учет к психиатру, а этого совсем не хочется. Вопрос у меня такой
Есть ли способ "уколоться" или закодироваться на месяц- два, чтобы посмотреть, что со мной будет?
Чем может быть опасно кодирование?
Чем может быть опасен укол?

Ответы

# 16:33 13-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Загляните на www. vesvalo. net - адрес набирать без пробелов. Если там не найдете ответа - на notdrink. ru
# 15:22 06-06-2008 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить пить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от алкогольной зависимости. Бросивший пить по методу Аллена Карра уже не срывается никогда, возвращается радость жизни, здоровье, благополучие в семье.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.
А по поводу www. vesvalo. net - группа анонимных алкоголиков. Почему анонимных они и сами не знают точно, потому что если человек не принимает алкоголь - то он уже не алкоголик, а если он не алкоголик, почему этого стесняется? Я пытался с ними связаться (пообщаться на тему их анонимности) , не с руководителями группы, а с самими членами - бесполезно.
# 00:30 18-07-2008 Михаил, обратиться
Владислав, с огромным интересом почитал бы Эту книгу, но верю. .. ! Помоги! ?
# 15:53 21-07-2008 Владислав…, обратиться
Михаилу.
Мой email указан: Vladislav737@yandex. ru
Помогу. Пиши!
Или хотя бы свой адрес опубликуй. ..