WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:24 26-05-2008 / Наталия, обратиться

Добрый день! Мой муж хочет подшываться, чтобы сохр. нашу семью. Почти при каждой пьянке у него неадекватное поведение: то он ноутбук разбивает, то за руль садится в нетрезвом состоянии и едет куда глаза глядят, постоянно кричит. Я не знаю стоит ли? У него 2 года назад была травма. Сотрясение мозга, долго не могла рассосаться гемотома в голове. Вы бы не могли мне объяснить в чём суть этого способа кодировки? Можно ли ему кодироваться вообще? И может есть другие способы?

Ответы

# 13:36 27-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
www. vesvalo. net - почитайте для начала. Ваш вопрос столь наивен, что, похоже, Вам сначала следует понять размеры постигнувшей Вашу семью беды, потом уже можно будет говорить о путях выхода.
# 15:48 27-05-2008 Наталия, обратиться
Я не нашла там ответа на свой вопрос! Вы мне можете ответить: можно ли с такой травмой в прошлом кодироваться таким способом и какие могут быть последствия. Мне сказали, что после подшивания у человека может нарушиться психика.
# 16:35 28-05-2008 Пума, обратиться
Вы так говорите, как- будто осуществление кодирования снимет все проблемы - это не так. Почитайте тот сайт получше.
# 15:14 06-06-2008 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить пить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от алкогольной зависимости. Бросивший пить по методу Аллена Карра уже не срывается никогда, возвращается радость жизни, здоровье, благополучие в семье.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.
# 00:52 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru