WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:27 26-05-2008 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что можно с делать с отцом. .. .. Пьет уже 4 года. .. Но последние разы 2 недели пьет, 1 не пьет, и то пьет по 0, 5 в день. .. . А когда забой выпивает примерно 2 литра водки. .. Сам понимает что алкоголик. .. Выходит из- за запоя говорит что больше не будет. .. Проходит неделя и все с начало. .. Ему не бывает плохо. . Кодироваться тоже не хочет, т. к. говорит что это не помогает. .. Что делать подскажите ради Бога? ?? ?

Ответы

# 15:38 26-05-2008 Ольга, обратиться
И еще эффективен ли эспераль? ?? Он снимает тягу к спитному?
# 13:38 27-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
"Тягу" не снимает ни одно лекарство, и эспераль - не исключение. "Тягу" можно и нужно убирать психотерапевтическими методами, чем, собственно, и занимаются реабилитационные программы.
# 15:13 06-06-2008 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить пить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю).
Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от алкогольной зависимости. Бросивший пить по методу Аллена Карра уже не срывается никогда, возвращается радость жизни, здоровье, благополучие в семье.
Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.
# 00:51 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru