WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

19:59 16-07-2008 / Настя, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ РАНЬШЕ УПОТРЕБЛЯЛ НАРКОТИКИ (КОЛОЛСЯ), УЗНАЛА ОБ ЭТОМ СЛУЧАЙНО, ТАК КАК СЕЙЧАС УЖЕ 5 ЛЕТ ОН НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ, ХОТЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ КУРИТ ГАШИШ И СИГАРЕТЫ ПО 1, 5- 2 ПАЧКИ ЗА ДЕНЬ, НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ, КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ОН ОПЯТЬ НЕ НАЧНЕТ, БЫВАЕТ ЛИ ТАКОЕ, ЧТО БРОСАЮТ НАВСЕГДА? ЕСЛИ ОН БУДЕТ КУРИТЬ ГАШИШ КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ РОДИТЬ НЕЗДОРОВОГО РЕБЕНКА?

Ответы

# 17:25 17-07-2008 Пума, обратиться
Ваш парень не бросал, а лишь перешел на другой наркотик.
# 13:52 20-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
На вопросы с капслоком не отвечаю.
# 23:43 24-10-2008 Ана, обратиться
Знаете, я вышла замуж за человека, который "давно кололся, но на тот момент даже не курил", так вот, теперь он уде третий год на игле, я с маленькой дочкой сбежала к своим родителям, потому что все уже было невыносимо, у дочки проблемы с сердечком, так что 10000000 раз подумайте прежде . чем связаться с таким человеком! !!