WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

17:42 22-07-2008 / Tata, обратиться

Здравствуйте
Слышала, что в аптеке можно купить тест на наркотики. Как называется и как действует?

Ответы

# 13:15 23-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Спросите в аптеке. Лично я за 20 с лишним лет работы ни разу не пользовался этими тестами: если пациент хочет получить помощь, он сам расскажет точнее любого теста; если не хочет помощи - никакие тесты и уличения во лжи не помогут вылечить.
# 00:30 16-09-2008 Алина, обратиться
Тесты для определения наркотиков называются "SNIPER"(Снайпер)от компании Фармаско. Есть тесты для определения 5, 10 наркотиков сразу, а так же отд. т/ пол на каждый наркотик отдельно(морфин, марих и т. д)
# 18:39 01-12-2008 Татьяна, обратиться
Тесты "SNIPER" действительно можно купить в аптеке. Но напрасно Вы говорите, что они не могут помочь. Ведь если подросток вместе с друзьями подсаживается на травку или пробует что- то посильнее, при этом не рассказывает ничего родителям, это не значит что он не нуждается в помощи! Наоборот! Это время, когда нужно остановить подростка! Ведь мы, взрослые, в ответе за поступки наших детей, и наша задача вовремя понять, что ребенок сошел с правильного пути.
Ведь проверив, не принимает ли ребёнок наркотики, мы не показываем ему, что не доверяем, а показываем, что заботимся о нем. Нет ничего хуже, чем упущенное время.
# 22:05 10-12-2008 Катя, обратиться
Ох, Господи! Не дай дожить до того дня, когда тест! скажет мне, что у моего ребенка проблемы.
Ребенку требуется помощь родителей задолго (за 10-15 лет) до того как тест покажет Вам это наглядненько.