WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:54 07-09-2008 / Natalija, обратиться

Здравствуйте. Мы женаты 10 лет. Мой муж большой любитель выпить. .. и пье то один- дома без компании ему хватает. когда выпьет мозги на бекрень . пьет каждый день- бывают паузы но больше недели его не хватает и не всегда эта неделя счастья приходит. И может пить и не одну бытылку в день. у нас 2е детей и они все это видят и слышат и издевки со стороны ихнего папы. С работы его из за пьянки увольняли пару раз. Со своими родителями он уж и неладит. Да папа моего мужа пьет. Мы хотим помочь ему но к сожалению безуспешно. говорит если я сам захочу я брошу и нафиг мне ваши психологи. как то раз признал себя больным что ли * обидное слово* но это ж болезнь. и сказал что ему нужна помощь. .. .и так и сяк говорит. И не накакие уговоры не соглашается. Говорю я не могу так жить- не нравиться уходи.
Забирали водительские права- вышестоящие органы. был пьян за рулем. Заплатили штраф+ сдал идеотен тест+ у психолога был. Клялся что больше пьяным за руль не сядет. Вернули права пьяным все равно ездиет. бяка. ПОДСКАЖИТЕ пожайлуйста, как можно помочь ему , может есть какие нибудь способы в домашних условиях. Если нет то какие способы лечения существуют ? ??

Ответы

# 10:15 08-09-2008 Пума, обратиться
Вам нужно начать заботится о своей семье, вы созависимы. Почитайте vesvalo. net
# 06:28 10-01-2009 Мила, обратиться
Natalija,
Говорит:"не нравится-уходи". А вы не уходите?! Значит нравится?
Лечение и для алкоголиков и для наркомнов одно- не употреблять и прийти к этому самому. Мы им можем помочь,только когда они САМИ начинают вылазить . Человек упивается своей ,на его взгляд, нормальной жизнью,счастлив по-своему,а вы хотите его спасти... Нонсенс.
# 00:46 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru