WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

20:35 19-12-2008 / Жанна, обратиться

Здравствуйте.Подскажите, помогите у меня растут три сына , муж пять лет назад принимал наркотики с трудом удалось заставить бросить колоться , теперь опять начал скоро будет год , пожалуйста дайте совет мне очень трудно и сложно Можно ли бросить наркотики ? Что мне делать?

Ответы

# 15:08 22-12-2008 Карина, обратиться
Уходите от него. Если не уйдете, сыновей ждет та же участь. В том, что ваш муж - наркоман, нет вашей вины. А вот, судьба сыновей полностью от вас зависит.
# 10:22 23-12-2008 Аноним, обратиться
Ваши дети на 99% будут зависимыми. И уже сейчас вместе с Вами они созависимы.