WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:18 07-01-2009 / 26, обратиться

= (
Мне 20,5 лет.
2,5 года употребляю амфетамин.
Очень хочу перестать это делать.
Последние полтора года максимум держался без порошка недели две.
Сейчас очередной отходняк.
Я чувствую что моя психика мутировала.
Самоубийство наверное выход, потомучто всем уже я не нужен.
Ничего не помню, постоянно всем вру что соскочил.
Что делать..? =(

Ответы

# 15:36 07-01-2009 БОГ, обратиться
убиться
# 15:41 07-01-2009 Дъявол, обратиться
Мне 20,5 годиков
2.5 годика занимаюсь ононнизмом
Очень хочу перестать ЭТО делать
Последние полтора года максимум держался без дроча недели две
Сейчас очередной оходняк
Я чувствую что моя психика мутировала
Самоубийство наверное выход, потому что всем уже я не нужен
Ничего не помню, постоянно всем вру что не дрочил
Что делать?
# 16:47 07-01-2009 I am, обратиться
БОГ,
Дъявол,

фу ((
# 01:32 08-01-2009 ЛЁЛЯ, обратиться
не знаю, как тебе помочь,но может ты можешь помочь мне????мне очень нужны амфитамины!!!!помоги приобрести?
# 22:02 08-01-2009 Лилек, обратиться
Тебе нужно просто полностью сменить круг общения,и не сидеть без дела..постоянно нужно что-то делать,и стараться как можно меньше об этом думать,хотя я понимаю это очень сложно...но главное хотеть!!!поверь моему опыту!
# 02:28 09-01-2009 svewwerty, обратиться
счастливая меланхолия
# 03:43 09-01-2009 svewwerty, обратиться
нам хана наступила ВЕСНААА
# 06:33 10-01-2009 Мила, обратиться
26,
*выход, потомучто всем уже я не нужен*.
А тебе хотелось бы быть нужным ВСЕМ?! А я нужна себе самой,а на остальных-плевать.
Полторы недели- тоже срок,значит можешь.
Есть сайт "нако-нет",по-моему,поищи по ссылкам Тетенова Елена Юрьевна психиатр-нарколог. Там помогут,посоветуют. Если хочешь...
# 11:06 11-01-2009 шустрый, обратиться
расскажи мне как это происходит?
ну ясен хуй,неделя проходит,у тебя всё восстанавливается...
И ТАКАЯ ТЕМА,ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ,ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ КРУТО,А ТАК БЕЗ НЕГО НЕИНТЕРЕСНО КАКТО,ДЕЛАТЬ НЕХУЙ...

вот поэтому НАВЕКА

я тебя могу выличить,я могу тебе обьяснит получше любого нарколога,почему тебе хочется,и как от этого избавится
# 00:08 12-01-2009 Susan Atkins, обратиться
во нафлудили-то... про онанизм прикольно кстати...
автор, видишь ты уже Лёле нужен?..
правда, ты ей нужен только с амфетаминами
# 19:21 12-01-2009 ЛЁЛЯ, обратиться
Sadie,это ты с чего такие выводы??? я же не говорила, что мне он нужен....
# 21:01 12-01-2009 Susan Atkins, обратиться
Лёля, а тебе жалко что ли?
# 21:07 12-01-2009 ЛЁЛЯ, обратиться
Sadie,для хороших людей мне ничего не жалко)))пользуйтесь, пока я добрая)))но на самом деле не стоит к этой теме приплетать моё отношение к автору))))
# 23:40 21-03-2009 @аноним, обратиться
срочно что небуть предпринемай,! а то пропадёшь((( да да давольно всем известный и очень пичальный случий(((
попробуй:
1. отвлечся,уехать куданебуть подальше от города(деревня,пинсионат)очень поможет смена обстановки.
2.не общайся с людьми каторые тоже употрибляют(даже если это твои друзья). Както я понял что эти самые друзья тебе предлагают наркотики(когда угощают тебя)"не предложил-бы не понюхала-бы"!
вообще можем пообщаться а там!!!??
# 23:46 21-03-2009 @аноним, обратиться
что-то меня приперло тут всем советы довать)) ахаха
# 04:48 14-04-2009 КОСТАС, обратиться
а редкость нынче кайф кайфовый !!
или
а феном голову сушить быстрей!!
# 15:53 20-04-2009 ExFastUser, обратиться
Черкани мне на почту fastuser107@mail.ru - подскажу как грамотно отказаться...

А желающим "добыть" - ну насмешили, уж сразу в ГНК письмо пиши, типа "очень надо" :))))
# 21:23 23-05-2009 Барыга, обратиться
Продам ФЕН 1гр-50$
# 22:51 23-05-2009 Sadie, обратиться
Барыга, блин дорого, сам ешь
# 00:53 24-06-2009 ee, обратиться
ЛЁЛЯ, меняю сп на куни)
# 16:01 30-06-2009 Леха, обратиться
Делюсь личным опытом!Короче амф бросить не реально!Проверено!Пускай вам доказывают в центрах что они "типо" помогут вам вылечиться, эт все херня.Звучит страшно но бросить амф нереально!Есть только один выход пересесть сначала на другой наркотик, например герыч а потом появляеться шанс уже вылечиться от геры...Все кто здесь пишут что хотят завязать....эти люди не хотят завязывать а просто здесь пускают сопли и давят на жалость у других но бросить они не хотят....Есле человек реально решил завязать, он соберает вещи, находит в себе силы сообщить о этой проблеме своим близким людям и едит в центр сам!Я подчеркиваю САМ!Тогда будет толк от лечения!Эт все будет не легко и только реально сильные люди могут завязать!И даже после реабилитации у вас всеравно будет убитая нервная система, будете слышать голоса и очень долго заставлять себя уснуть....А что? Нужно платить за глупые ошибки которые ВЫ сами наделали!И компании не причем!Вам в нос насильно это же не пихали!Всем кто реально хочет бросить я желаю: моральных сил и терпения!А все кто реально хочет эту куйню попробывать......не советую.Хотите потирять ВСЕХ друзей и стать дорком?Тогда эт для вас, только имейте ввиду что через пол года употребления человек превращаеться в живой труп.Вот и все!Всем удачи!
# 16:48 30-06-2009 Милла, обратиться
например герыч а потом появляеться шанс уже вылечиться от геры..
Вот уж от хмурого вылечиться еще меньше шансов,разве что через метадон... и т.д.прямо в гроб!
Что бы с чего-то слезть- надо пересадить мозг. Вы тут ,судя по постам,еще не созрели(((
# 08:44 09-09-2009 Сергей, обратиться
Барыга,
позарез нужно старый канал сломался нужно постоянно в меся до 30 г амфа