WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

16:46 28-01-2009 / Константин Аста…, обратиться

Помогите, пожалуйста. После работы кажды йдень выпиваю по 3 литра пива крепкого. На выходных ухожу с пятницы по воскресенье в запой и ничего не помню. Последнее время не могу контролировать испражнения и приходится иногда вместо обеда ходить домой переодеваться. Это алкоголизм?

Ответы

# 16:54 28-01-2009 Андрей Асташенк…, обратиться
И не стыдно тебе?! В одно лицо 3 литра! А с братьями поделиться?! Делись с ближними и не будет тебе так плохо
# 16:57 28-01-2009 Ярослав Фомичев…, обратиться
Привет, Костик! Куева у тебя дела! Со мной тоже самое происходит! Терплю и больше бухаю!
# 18:35 29-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Да.
# 22:32 07-05-2009 Natalia, обратиться
да, это пивной алкоголизм. Прочитайте на сайтах
# 00:34 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru