WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

10:24 30-01-2009 / Виктория…, обратиться

Как сохранить семейное счастье? Муж никому покориться неможет характер вспыльчивый как сказал так и будет неуступает ни в чём и никому?

Ответы

# 10:52 30-01-2009 Виктория…, обратиться
Помогите мне пожалуйста сохранить брак. У меня спокойный характер а у мужа вспыльчивый он ни в чём мне неуступает. Говорит что виноваты мои родители раз меня так воспитали. Я никогда неругаюсь ни с кем никому не даю отпор и нам с мужем так нелегко понять друг друга. Помогите! Да храни Вас Господь!
# 11:59 30-01-2009 Карина, обратиться
%))) А что браку-то угрожает?