WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:37 03-02-2009 / Марина), обратиться

Здравствуйте!)Я начала недавно встречаться с парнем,мне 17 ,ему скоро 21 год.Он умный,с хорошим чувством юмора.Я чувствую как его ко мне тянет ,да и меня к нему.Для меня это ,можно сказать,первые серьезные отношения.До этого я с парнями просто общалась.У него много знакомых девушек,с хорошей внешностью и фигурой.( он говорит что ему интересна только я сейчас,а их он знает давно и т д)Я не могу жаловаться на внешность,но зная что он с ними общается(и ,я реагирую на это не особо нормально,чувствуется моя неувереннсоть в себе(я сама чувствую) на фоне этих девушек.
1)Помогите пожалуйста советом,как можно стать более уверенной в себе?
И хотела бы ещё сказать,что у него было много девушек,разных...как то он сказал что двум умным людям сложно встречаться.Не знаю почему то эта фраза засела в моей голове..конечно я младше ,у меня практически нет жизненного опыта,он старше и больше понимает в жизни,но я не хочу из-за этого чувствоватть себя не в своей тарелке(всмысле если он будет пытаться выставить себя умнее и тд)..да ,парень должен лидировать...я не знаю,а если он просто на фоне меня хочет действительно казаться умным ,как мне быть ,если я начинаю чувствовать что он пытается быть не то что главнее в отношениях,а именно старше..меня смущает то что у него были девушки старше меня,и может он сравнивает и думает,что вот она не такая как та или эта..просто не хочу чтобы наши отношения напоминали отношения "папы и дочки"...Скажите пож-та что то по поводу моей ситуации)Огромное спасибо за советы заранее)

Ответы

# 01:13 04-02-2009 Аноним, обратиться
Да просто ты ребенок еще маленький, вы все такие в 17 лет. Какие отношения?! Вам всем в куклы играть... Настоящая любовь в таком возрасте бывает крайне редко, и обычно она бывала у таких, битых жизнью, повзрослевших (психологически) раньше времени. А тебя щас все подряд смущать будет. Ты просто НЕ ГОТОВА. Мозг не созрел :)
Да, и причем тут раздел "нарколог"? "Для тех, кто рядом" - это от "нарколога" ветка. Спрашивают, как жить с алкоголиками. Сразу ответ: нехрен с ними жить.
# 16:14 04-02-2009 Марина), обратиться
сразу ребенок!просто я нелегкомысленная девушка,какие сейчас сплошь и рядом.
# 19:57 04-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Как этот вопрос связан с наркологией?
# 12:46 12-02-2009 Ира, обратиться
"1)Помогите пожалуйста советом,как можно стать более уверенной в себе?"
спиды... спиды - это то что тебе нужно, девочка