WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:18 04-02-2009 / Лена, обратиться

Скажите, если ребенок нюхал клей и надевал на себя полителен,какие могут быть последствия в будущем?

Ответы

# 19:56 04-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Дебильность.
# 12:14 12-02-2009 Игги Поп, обратиться
может стать хорошым панк-музыкантом
# 21:20 16-02-2010 Аноним, обратиться
хз клей, я бензин пыхал по щеглоте, в день в троих литр уходил, и так где то 2-3 месяца. Знаете как бросил? В один из летних вечеров, мы с пареньком (я его незнал/ю, сложились деньжатами и пошли дышать) пыхая на стойке бенз, очнулся от того что почувствовал что по мне что то льется, открыв глаза и подняв голову, я увидел как этот паренек сидевший рядом со мной, льет мне на голову из бутылки (которую я уронил по отключке) БЕНЗИН! тогда я не придал этому особого значения... но придя в себя на следующий день вспомнил это... желание пыхнуть пропало.