WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:35 05-02-2009 / Елена, обратиться

у меня дочь наркоманка пеперпробовали все,лечиться не хочет,сидит на шее, манипулирует мною,мне надл ехать на новое место работы вдругой город, не знаю что делать и как делать,и жить сней не могу я мама,но так жить тоже уже нет сил

Ответы

# 12:35 06-02-2009 Катя, обратиться
"Жесткая Любовь" - набираете в яндексе и читаете.
# 04:10 07-02-2009 Оленька, обратиться
Елена! Возьмите ее с собой .....,в новом месте труднее что-нибудь найти,по-дальше от ее "друзей"....может получиться!!!!
# 11:57 07-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Соглашусь с Катей; для начала лучше прочитать "Жесткую любовь", благо это всего пара страниц.
# 18:07 20-02-2009 Listen.bike, обратиться
Обратитесь в АлАнон по горячей линии 1854000 (вообще то это телефон организации АА/АН (зависимых алкоголиков и наркоманов), но про помощь людям живущим с зависимыми Вам там тоже расскажут.