WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:34 15-02-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Стал злоупотреблять пивом,в день минимум по 3 литра,с каждым месяцем колличество выпиваемого пива увеличивается. Иногда бывает что отказываюсь от пива,но у меня появляется какой-то дискомфорт в грудной клетке и появляется чувство страха! Что это может быть? Стоит только принять спиртное,все симптомы пропадают! Как можно избавиться от этого не прибегая к помощи врачам? У нас недавно родилась Дочь и я хочу как можно скорее избавиться от этой БОЛЕЗНИ! Заранее благодарю за совет!!!!!!!

Ответы

# 14:13 16-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Без врачей? Попробуйте к Анонимным Алкоголикам обратиться, это не медицинская организация.
# 00:31 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru