WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

21:32 22-02-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Моему мужу 24 года. Наследующий день, после праздника, на котором он изрядно выпил, ему обязательно необходимо похмелиться. Может встать утром и уити из дома под предлогом что на работу ( он работает сам на себя, т.е может не идти на работу если не захочет, что часто случаеться когда очень нужно похмелиться), вернеться или выпивший или очень сильно пьяный. На третий день может выпить 2-3 бутылки пива( голова болит). Может в течении недели каждый день выпивать 2-3 бутылки пива. Он не считает что это плохо: " Многие мужики так себя ведут". ИСкажите пожалуйста, у него уже есть признаки алкогольной зависимости?

Ответы

# 21:39 22-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Да.
# 21:49 22-02-2009 Аноним, обратиться
Можно что-то уже сейчас начать делать, пока он совсем не втянулся?
# 20:35 26-02-2009 Серж, обратиться
Он уже втянулся . Ни чего . Пока сам не захочет . А то что он говорит что в этом нет ни чего плохого то это для вас для вашего успокоения . Это называется запой . Нормальному человеку вообще похмелятся не надо он может пережить это состояние . А ваш муж алкоголик !Что бы вас успокоить скажу что таких как он милионы
# 00:29 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru