WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:15 04-03-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, у Меня подобный вопрос нигде не смог найти ответа: Моя жена, 8 октября 2007 года родила сына, курила и до беременности и во время, и немного после(около месяца) (не надо Мне ничего по этому поводу высказывать Я все перепробывал, чтобы Она бросила: Сам бросал, литературу всякую покупал по поводу гипоксии и вреда курения, и денег давал(в месяц по 8000т.р. на карманные расходы)) ничего не помогало), потом бросила и началось: Говорит что дышать нечем, Я объяснил, что это нормальная реакция организма, пройдет. Ничего не проходит, теперь Она говорит, что ей кажется, что Она во время сна не дышит. Давал Я ей денег, прошла Она несколько обследований, в разных клиниках, все ответили что с Ней все в порядке. Простите за эгоизм, но Меня уже достали постоянные вздохи, и разговоры на подобии: "Я ведь не умру?".
Сам Я курю не помню уже сколько (с младших классов, до школы еще чибарики на остановках подбирал, в лесу баловались, как говорится не в затяг), много раз бросал, потом опять начинал либо с пьяну (не подумайте, Я не алкоголик), либо с нервов (нравиться так это называть). Во время беременности(Жены разумеется) бросил, с полгода как опять начал (много денег на кризисе потерял, при этом еще и ногу сломал, с работы ушел, потому что директор Одной конторы(Он же друг, с которым знакомы уже лет 15) - не самый честный человек оказался(кинул короче).
Ну это не столь важно, важно чем Я могу помочь? Подскажите пожалуйста.
С уважением,
Дмитрий(26 лет).

Ответы

# 14:02 07-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если нет мотивации на некурение, лучшей помощью будет создание мотивации. А как бросать она решит сама.
# 12:47 08-03-2009 Дмитрий, обратиться
Я может быть неправильно выразился, Она у Меня не курит, т.е. Она уже бросила с год назад, И появились вышеупомянутые симптомы.
Мне терзают два вопроса:
1) Связано ли это с курением?
2) Чем можно помочь(какие анализы сдать, какое лечение необходимо)?
С уважением,
Дмитрий(26 лет).
# 05:53 24-03-2009 Кристина…, обратиться
У меня была похожая ситуация, посоветовали прочитать книжку..., я сама не ожидала о таком !!! результате!!! Только вот, чтобы прочесть ее нужно приложить не мало усилий. Мне помогла, может и вам поможет. Если хотите свяжитесь со мной, вышлю.
# 17:55 07-04-2009 Аноним, обратиться
Кристина,
Кристин вышли мне тоже плииз так хочиться избавится от этой бяки!
# 12:52 10-07-2009 Ольга, обратиться
Посоветуйте жене прочесть книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить". Даже если не курит, пусть прочтет-мне эта книга очень помогла. Удачи!
# 16:37 16-07-2009 Дмитрий, обратиться
Есть у Нее такая книжка, НЕ читала Она её, но все равно бросила. В последнее время не жалуется. Похоже что прошло, но точно не знаю, напоминать нет желания.