WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:06 05-03-2009 / @аноним, обратиться

подскажите.. чем именно может помочь нарколог?
употребляет близкий мне человек, женщина.. без запоев без шума и пр. что обычно бывает.. просто пьет втихомолку водку или коньяк.. может выпить полбутылки водки или коньяка.. и делает это систематически.. на мой вопрос "зачем" ответ "мне просто скучно" обещает не пить больше и потом опять нахожу бутылку.. говорит "но я же никому не мешаю" к врачу идти готова..
что делать в таких случаях? куда отвести подскажите ПОЖАЛУЙСТА?
таться придумать ей занятия чтобы не было скучно уже пробовала.. но к сожалению не могу посветить все свое время "развлекая" и потом мне кажется это отговорка.. человек вполне адекватный, 50 лет, дети, работа, машина, квартира.. мужа нет, есть друг женатый давно.. я понимаю что что-то в этой жизни может расстраивать,но "заливать" это расстройство эт оне выход.. хотелось бы помочь человеку .. искала информацию в сети.. везьде говорят что все кодирования и наркологи это только навремя и это не лечится...

Ответы

# 14:00 07-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Нарколог может помочь тем, кто хочет помощи.
# 00:18 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru