WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:15 11-03-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, муж пьет каждый день. пьет исключительно пиво. но по 2 литра в день минимум. никак не могу его уговорить не пить хотя бы несколько дней. подскажите, это уже алкоголизм? нужно уже лечить у врача? или можно еще самим как-то исправить? и как ему объяснить, что ему необходимо отказаться от этой привычки.

Ответы

# 17:30 12-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
1. Нет.
2. Нет.
3. Не нужно.
4. Никак.
# 14:08 16-04-2009 Аноним, обратиться
Григорьев М.И.,
поражает Ваш ответ!!! Как же пивной алкоголизм??? или такого понятия нет?
По-моему, если человек не понимает, что он постоянно нетрезв, что от него запах так себе и не внемлет мольбам жены и собственному здравому смыслу - то это уже образ жизни. А с ним или мириться, или расставаться (если все это неприятно). Если Вы имели ввиду это - то солидарна.
Скажите, а такая зависимость от пива - не кодируется?
# 00:17 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru