WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

20:59 19-03-2009 / серый, обратиться

курю гашиш нимнога но почти каждый день,но ни пью ни курю только гашиш,ни сильно ли это вредно.

Ответы

# 21:07 19-03-2009 Дмитрий, обратиться
Ну смотри, во-первых если будешь продолжать,то начнуться проблемы с концентрацией и памятью!Во вторых тебе часто будет хотеться спать и в-третьих будут морщины и фингалы под глазами всегда...Не думаю что тебе это нужно!!!
# 23:22 21-03-2009 @аноним, обратиться
у меня токойже случай!((( нужно срочно бросать это дело!!!
# 13:58 28-04-2009 гарик, обратиться
а я еще и грибы ем,псилоцибиновые каждые выходные