WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:49 03-04-2009 / Люда, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть последствия у новорожденного ребенка, если его папа примерно 3 года назад бросил принимать наркотики, но принимал на протяжении 6 лет . Такие наркотики, как героин, пластик, грибы, LSD, speed. И подскажите пожалуйста, выводятся ли наркотики с организма вообще, если да, то по прошествии какого периода времени? Заранее, огромное спасибо!!!!

Ответы

# 13:08 03-04-2009 Катя, обратиться
Ну сперма-то у пап обновляется, так что спрматозоид судя по такой ремиссии был не поврежден. Но мозги (психика) будущего воспитателя-папы Вас не беспокоит? Это и может дать такие постедствия, что никакие физич. уродства рядом не стояли.
Короче у родителей наркоманов в подавляющем большинстве случаев вырастают дети наркоманы (или др. зависимые), из-за специфического воспитания.
У наркоманов без серьезной и очень долгой психотерапии имеется на всю жизнь больная изуродованная личность, но правда и ремиссии у таких длительной не бывает.
Но если он над собой работает (хотя бы АН), то можно ему доверять.
# 17:32 22-04-2009 Люда, обратиться
Спасибо за ответ!
Он действительно над собой очень работает, сейчас даже не курит и никакого спиртного не принимает, исправился и ведет 100% здоровый образ жизни (спорт, работа, отдых на природе), буду надеяться, что все будет нормально...
Огромное вам спасибо еще раз!!!