WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:13 15-04-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я очень сильно люблю девушку своего лучшего друга! Незнаю что делать!

Ответы

# 13:03 16-04-2009 Аноним, обратиться
Михаил, прошу прощения - но Вы наркологу пишете, а Ваш вопрос - к психотерапевту, наверное.
Из опыта: разберитесь для начала, чего хотите-то?
ответьте себе на вопросы (только честно)
Вы любите эту девушку, потому что она - девушка друга?
кого Вы больше любите - друга, девушку, или себя?
если Вы потеряете друга (по любой причине) - сможете ли быть с этой девушкой?
если исчезнет девушка -останется ли друг Вашим другом?
В зависимости от ответов - расставьте приоритеты, и условно "исключите" одну из 3-х вершин Вашего "треугольника". Т.е.
проводите время с другом, но без девушки ИЛИ
проводите время с девушкой, но без друга ИЛИ
пусть друг и девушка проводят время вместе, но без Вас.

К сожалению, если Вы трое не сторонники групповых отношений и шведских семей, и если Вы не душевный мазохист, то возможен только один из пречисленных выше 3-х вариантов.
# 05:51 03-07-2009 Listen.bike, обратиться
Супер ответ! +100 баллов! Вам бы, Аноним, самому в качестве психотерапевта себя попробовать. Я на полном серьезе (без иронии). Сама психолог по образованию, но мне кажется, я бы так не смогла все разложить по полочкам. Респектую!