WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:39 22-04-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что нам делать, ума не хватает, руки опустились. Мой отец всю жизнь пил (он водочник), но после недели запоя вызывали врача ставили капельницу и он выходил из запоя. В этот раз все как-то изменилось пьет уже вторую неделю плохо ему не становится от врача и капельницы отказывается, агрессия, полная деградация личности. Принудитеьно можно его куда-нибудь отправить? Что нам с мамой делать. Ведь у него уже возраст ему за 50.

Ответы

# 18:25 18-05-2009 OO, обратиться
Есть ли новый способ борьбы с алкоголихмом (кодировка, вшивание, гипгоз) , а что еще???
# 00:12 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru