WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

22:47 28-04-2009 / Натали, обратиться

Здравствуйте!!!!!!!! Я подозреваю,что мой парень принимает кокаин,хотя он отрицает всячески это. Как я могу это узнать? По каким признакам? Как меняется человек после употребления кокаина?

Ответы

# 15:13 15-05-2009 Арчи, обратиться
признаки стандартные
-эмоциональный подъем, эйфория
-ощущение прилива энергии
-усиление умственной активности
-долгий период бодроствования
-снижение потребности во сне
-подавление аппетита
-увеличение физической выносливости
# 14:39 24-07-2009 Eve, обратиться
А еще можно попросить сделать тест(они как на беременность, только естественно направлености нужной,в любой аптеке). Мне так помогало определить точно, если сомневалась. не обязательно сразу после- оно в крови несколько суток держится.
и удачи!