WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

19:07 29-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор!Мой брат закодирован,но очень нервный,невольно злиться,быстро устает(болел туберкулезом,сейчас на учете).Посоветуйте пожалуйста,что-то успокаивающее,не вредящее здоровью и не вызывающее сонливость.Пил фенибут особо эффекта не дало.

Ответы

# 00:08 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru