WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

01:16 30-05-2009 / Ирина, обратиться

Помогите пожалуйста!замужем почти 5 лет.мужу 29 лет.пьет пиво в большом кол-ве,за день может выпить до 6 литров.отвыкать не хочет,говорит,что пьет только из-за вкуса.пробовала Пропротен 100,Колме.без изменений.говорила,ругала-без толку.что мне делать?стал меняться характер.возила даже к бабке.сказала.что сам должен пересилить.а он не может.стал прибавлять резко в весе.боюсь тоже за его здоровье.

Ответы

# 00:20 06-07-2009 Аноним, обратиться
пусть пьет безалкогольное, раз из-за вкуса.
# 00:07 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru