WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:58 12-06-2009 / Сергей, обратиться

Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации:отец пьет, но сам это не осознает, каждый день напивается, уже перестал следить за собой, идет процесс деградации, если вызываем скорую, то он откажется от госпитализации или убегает из дома, а самостоятельно выйти из запоя он не может, как нам поступить в этой ситуации, чтоб его хотя бы положили на лечение без его согласия, есть ли сейчас принудительное лечение или как в домашних условиях его можно вывести из запоя??????

Ответы

# 02:02 20-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Принудительное лечение неэффективно, по этой причине его сейчас и не практикуют.
# 00:00 15-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru