WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

22:10 15-06-2009 / юля, обратиться

2 часа назад ребенок упал и порвал губу ее зашили сейчас течет кровь из ранки что делать то место что пришили черное останется ли запекшое это и черное пятно ??? ПОМОГИТЕ

Ответы

# 23:27 23-07-2009 twalter, обратиться
Юля, посмотри если это конечно возможно как наложен шов? если шов наложен кабы-как придётся снова обращаться к врачам травматологам.
Если разрыв не большой и стяжков примерно на 1см-6 или5 - это хорошо, просто выходит сукровица. Но если до утра не пройдёт хватай ребёнка и в больницу.