WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

20:16 05-07-2009 / Эльмира, обратиться

Добрый день. Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать.
Первый раз кодировала мужа в январе 2003, хватило его до октября 2006. сперва мог выпить как нормальные люди, по праздникам. Но потом пошло-поехало. Даже выходя с ребенком на улицу прикладывался, на работе тоже выпивал (работа суточная). Доходило до того, что мог выпить до 12л крепкого пива в день, есетесственно, потом похмельн. Он очень трудно выходит, на утро ему очень плохо. Если алкоголь кончился, его это не останавливает, он спокойно садится за руль и едет в магазин. Под действием алкоголя он очень агрессивен, доходило до побоев. Так продолжалось до сентября 2008.
30 сентября он опять закодировался на год, но видимо действие препарат закончилось, т.к. он позвонил мне с работы, и я поняла, что он не трезв. Я не знаю, что делать, устала плакать. Я сама выросла в семье алкоголика и очень не хочу повторить судьбу мамы. Помогите!!!!
Если ему говоришь, что он выпил, он начинает агрессивничать и врать, но я вижу его состояние. Его обещания ничего не стоят, я на грани.

Ответы

# 22:19 14-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru