banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

для тех, кто рядом | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:01 06-07-2009 / Аноним, обратиться

Моему мужу давали морфин в качестве обезболивающего в больнице. он оттуда ушел, продолжать лечение не хочет, но появилась проблема с морфином. сейчас ему очень плохо: очень сильная головная боль, повышено давление, он дрожит, не находит себе места, говорит, что у него все болит. Подскажите как и чем я могу помочь ему сейчас в домашних условиях. Все деньги ушли на больницу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:28 03-08-2009 Listen.bike, обратиться
Скорее всего это абстинентный синдром в результате употребления морфина (ломка). Вариант здесь только один - переломаться насухую дома, можно немного заглушить ломку снотворными, только ключевое слово - НЕМНОГО! Постепенно Ваш муж придет в себя. Во всем этом меня больше всего удивляет то, как в наше время в боьнице могут давть морфин, учитывая, что это один из самых сильных наркотических препаратов опиатной группы. Неужели не нашлось какого-нибудь другого, более лояльного, обезболивающего.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru