WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

23:34 23-07-2009 / twalter, обратиться

14 лет замужем из них 11лет мой дорогой -наркоман.Где только не лечила, что только не делала и уговоры и ругалась, но толку нет. И уходить не хочет и выгнать не могу не уходит привык на шее сидеть. сейчас доза большая у него я точно не знаю сколько но по состоянию видно. другое страшно, что ребёнок всё это видит... понимает всё постоянно спрашивает, что с папой? Дайте совет ,что делать?

Ответы

# 15:13 24-07-2009 Аноним, обратиться
alanon.su
# 12:16 28-07-2009 Карина, обратиться
Ваш ребенок на 90% станет наркоманом (это статистика), может быть оставшиеся 10% прибавят вам решительности.
# 17:24 04-08-2009 лариса, обратиться
Идите сами в церковь ,мужа в центр для нарко зависимых.один БОГ только поможет вам.и не верьте что ваш ребёнок будет наркоманом.это проклятие.а БОГ всякое проклятие разрушает.я сама бывшая наркоманка кололась 11 лет, начинала с ханки ,раньше героина небыло.упала ниже некуда.но БОГ меня вытащил из этой тресины .дал мужа и трое деток. уменя гепатит ,у мужа тоже букет-а дети здоровы.просто поверьте что кто-то отдал Сына на крест чтоб мы были спасены.Благославляю на успех в этой не лёгкой борьбе с дьяволом.АМИНЬ