WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:45 30-07-2009 / Ольга, обратиться

Моего отца недавно положили в больницу (психиатрическую), поставили диагноз "хронический алкоголизм". Он еще не полностью пропил курс и сегодня сорвался (проблема на работе). Я хочу помощи себе. Сейчас я практически ничего не чувствую, живу на автомате, очень часто стала болеть голова. Появилось частое сердцебиение, горло постоянно сжато, настроение подавленное и уже давно, аппетит снижен, я похудела. Безнадежность какая-то. Ничего не хочется.

Ответы

# 22:18 14-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru