WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:28 20-08-2009 / @аноним, обратиться

Здраствуйте, у меня умер брат от отравления алколоидами опиума, так было написано в заключении суд-мед.экспертизы. Мы были в шоке, у меня в голове не укладывается, что он был наркоманом. У меня вот такой вопрос: не уже ли те люди которые были с ним рядом не могли ему помочь вызвать скорую, и возможно ли такое что можно умереть во сне и при этом никто не заметит что у него отравление. Возможно ли то, что этот сон приносил ему "кайф" и просто умер во сне?

Ответы

# 14:05 23-08-2009 Аноним, обратиться
А те люди,которые были совсем рядом,родные, не могли не заметить,что он какой-то не такой,? А там с ним были такие же под кайфом,кому он там нужен-то?
# 12:27 24-08-2009 @аноним, обратиться
Я с ним жила в одной квартире целый год, ничего не замечала, и уверенна в том, что он не был наркоманом.
# 14:27 25-08-2009 Аноним, обратиться
Для Вас трагедия ,конечно,да наркомания- страшная вещь,а если бы узнали,пожалуй тоже ничего бы не смогли сделать,она неизлечима.
Вон сколько пишут,что хотят бросить.А как помочь?
# 21:11 15-09-2009 anonim, обратиться
Вам просто повезло да и ему тоже. Не дай бог жить в одном помещении с наркоманом. Видеть это каждый день и ничем нельзя помочь. Очень больно видеть как родной человек погибает медлено, деградирует на глазах. Полностью становишься зависимой от его образа жизни. На улице вглядываешься в глаза прохожих и со временем можешь определить кто наркоман, а кто нет, даже можно определить сколько время прошло от момента приема наркотика .Это ужасно, но иногда желаешь смерти самому родному.
# 23:55 15-09-2009 @аноним, обратиться
Вот Вы так пишете, хотите убедить, что он был наркоманом, а у меня такое чувство, что здесь что-то другое. Вы бы лучше ответили на мои вопросы, просто мне очень интересно. А я все же верю - что он не был таким.
# 19:37 18-09-2009 anonim, обратиться
Я не хочу Вас ни в чем убеждать. Я Вам писала о том что болит уже 8 лет. И первые 6 месяцев я ничего странного не замечала в поведении близкого мне человека, хотя жила с ним рядом. Я до сих пор не могу понять как это случилось и не верю что ничего нельзя сделать.