WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

10:25 03-09-2009 / Аноним, обратиться

Раз в месяц муж нюхает какую-то химию! Не знаю, что это! а может и не нюхает! А даже колится...Но следов не видно (нигде - по телу)! Зрачок глаза очень узкий, по-этому подозреваю, что это героин или метадон! Мой вопрос таков - как помочь мужу, когда он находится в состоянии наркотического опьянения! Скорую вызывать не хочу, да и он угрожает! Просто хотелось бы знать, что можно сделать в дом. условиях, чтобы ему помочь! Иногда порой так употребляет, что потом лежит весь синий и еле дышит! страшно...никому не посоветую! Кто-то говорил, холодным полотенцем уши тереть и дать нашатыря разбавленного с водой выпить! но мне кажется это бесполезным! есть что-то поэффективнее? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:52 04-09-2009 Павел, обратиться
Он тебя не достоин...
Найди нормального мужика!
# 15:24 04-09-2009 Аноним, обратиться
Лечить его отправить или найти нормального мужика
# 13:00 07-09-2009 Надежда, обратиться
http://www.narkotiki.ru/heroin.html дайте почитать ему это, он сам должен отказаться пока не поздно,серьёзно поговорите с ним,дайте понять,что хотите помочь! не ругайтесь,не повышайте голос,разговор лучше провести в момент,когда он не под кайфом!
# 23:37 07-09-2009 Tania, обратиться
если вы уверены, что он употребляет героин или другой наркотик группы опиатов, то в первую очередь советую вам купить в аптеке Налоксон и Кардиамин, на случай если у вашего мужа будет передозировка.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Налоксон применяется для оказания медицинской помощи при опиатных передозировках, он блокирующий определенные рецепторы мозга для приведения человека в сознание при передозировке опиатами.
- Кардиамин для подрежки сердечно-дыхательной функции.
и все таки вам нужно обратится к специалистам, только старайтесь вести себя спокойно, не надо силой уговаривать его идти лечится, так как это не приведет ни к каким результатам, и старайтесь не обвинять его в наркомании и т..д. так как во время наркотической зависимости человек психически очень уязвим и во любой стресс только еще хуже усугубит ситуацию.
в любом случае, Удачи вам! И берегите нервы!