WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:40 09-09-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. Мой муж с постоянной периодичностью уходит в запои вот уже как несколько лет. Даже когда он намеревается выпить на празднике просто за чьё-то здоровье,то потом не может остановиться и напивается до поросячьего состояния. За все т время сколько мы вместе он ниразу зарплату не донес до дома. Как только ему в руки попадают деньги,он тут же идет и пропивает их с друзьями(таковыми он их считает).До нашего с ним знакомства никто из его родителей или близких его не лечил никогда.Я вот уже больше года пытаюсь что-то сделать. И без криков пытались поговорить и ругались и дома запирали его, и на работу в день з/п ездила с ним(но ведь всю жизнь не наездишься).После наших разговоров его хватало на месяц максимум,не пил.Но потом все заново. В последний вот его срыв, я его выгнала из дома к его родителям,чтоб закодировали его.Они не стали кодировать,сводили к какой-то "бабке" просто,она сказала ,что его кодировать медицинскими методами нельзя ни в коем случае. После этого не пил два месяца.Вчера сорвался!Я сейчас беременная, не знаю что и делать...Излечимо это или уже нет?Ему 25 лет.

Ответы

# 12:45 13-09-2009 <АЛЕНА>, обратиться
Лечение бесполезно,если больной считает,что с ним все нормально.