WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

19:28 19-09-2009 / Катерина…, обратиться

Любимый у меня пьёт безбожно. Он хотел вылечиться, сеъездили в государственную поликлинику и закодировался он на год. Не пил месяц. И так 3 года. Сейчас пьёт уходит из дома, т.к. просила его меня не расстраивать. Слышала, что алкоголизм неизлечим! Неужели всё кончено? Мы не можем в силу своих доходах обеспечить лечение в платной поликлинике, что делать? На этом крест ставить? Хотя иногда я хочу уйти от него, но моя безумная любовь возращает к нему.

Ответы

# 06:19 21-09-2009 Аноним, обратиться
Катерина, как вам написать можно?
# 18:50 21-09-2009 Катерина…, обратиться
Это мой электронный адрес - katerina.galashe@mail.ru
# 15:01 15-10-2009 ВЕРА головач…, обратиться
карина.поделись советом.у меня такая же проблема.сын пьет и муж может!я так устала за них переживать!10317958732210@mail.ru