WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:17 20-11-2009 / Людмила / 0, обратиться

Не знаю, как помочь сыну. Ему 26 лет, пьет с 21 года, а может что еще хуже, вроде не пахнет, но вид пьянный, зрачки расширены. Говорю, давай пойдем зашьемся. не хочет, говорит, что он не пьяница, но трезвый его можно увидеть, когда деньги заканчиваются.
Уже с одной работы выгнали, боюсь, что с другой погонят, а дальше что будет?

Ответы

# 14:46 21-11-2009 Аноним, обратиться
Это его выбор. Вы ничего не сможете сделать, и не обязаны.
# 21:14 24-11-2009 Антон, обратиться
по симптомам он не пьет а употребляет наркотики. Не один алкоголик не признается что он пьяница это я по себе знаю.Что касается кодирования,зашивания и т.д. то это все рекламный трюк нет такого способа ерунда все это. Пока Ваш сын сам не захочет ничего не получится да будет трудно, но потом все будет замечательно, но повторюсь он должен сам захотеть без этого ничего не получиться.
# 02:23 26-11-2009 I Love Jah, обратиться
Антон, кодироваться и зашиться - это первая помощь для таких больных наркоманов, это всё даст время на раздумье, что бы человек понял, что и без алкоголя хорошо и поможет снизить тягу. Но если нет желания - тут ничем не помочь.
# 16:17 07-12-2009 Ina, обратиться
Jiti readom s alcogolicom eto prosto KOSHMAR!Esli nicego ne pomogaet tac cto je de lati?Cac ubediti?
# 20:40 07-12-2009 Оля, обратиться
Экстази наверное, если расширенные зрачки.
# 22:12 14-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru