WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:12 26-11-2009 / наталья / 0, обратиться

Мой парень что то курил с братьями похожее на кусочек таблетки активированного угля воняло и голова кружилась и глаза у него белки точнее были красные на мои вопросы что это все отшучивались.Вдыхали из сувенирной трубки где с другого конца положили и подожгли вот это.Больше никогда за ним такого не замечала не сказала бы что он наркоман но я забеременела скоро после этого родила а теперь боюсь вдруг это наркотик и он повредит ребенку как то

Ответы

# 08:28 27-11-2009 vell, обратиться
наталья,
Это гашиш , наркотик средней тяжести.
# 13:24 27-11-2009 Аноним, обратиться
Наталья,думаю,что вреда будет больше,если он после рождения будет употреблять,постарайтесь,чтоб он после работы бежал сразу домой,чтоб не к друзьям его тянуло,а к ребенку,отдавайте ему ребенка на руки,а сами занимайтесь делами,возможно ребенок его будет интересовать больше,чем компании.Чтоб появилась ответственность за будущее ребенка.
# 23:45 23-12-2009 аноним, обратиться
Наталья ваш парень долбит с братьями, ни чего плохого я не вижу. моему брату 27, а его ребенку 5 лет с ним все в порядке. брат курит гашик гдето с 18. Я и сам бывает к нему захожу когда время свободное есть и мы с ним дуем, и у всех все впорядке. ничего плохого нет, то что курит ваш парень в некоторых странах даже наркотиком не считаеться.
# 13:13 25-12-2009 наталья, обратиться
аноним,
ладно но вы платите за это деньги?нам с ребенком на еду не хватает как не планируй бюджет неужели курить важнее чем купить ребенку молоко?
# 22:38 26-12-2009 аноним, обратиться
в етом вы совершенно правы. мне нечего сказать.