WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:18 29-11-2009 / Женя / не важно, обратиться

Здраствуйте. меня очень терзает один вопрос. можно ли изменить характер в 18лет? и как правильно ето делать.
не много о себе:Мне 18 лет. последним временем меня перестало все интересовать такое впечатление что я живу как водоросль. последним временем развиваються какието комплексы. хочу просто быть немного по жоще ,по тому что замечаю что в последнее время я мирюсь со всем что происходит хотя и сам етого не хочу делать. друг ушел в армию 6 месяцев назад, с девушкой ростался 4 месяца назад и вот уже сижу дома месяца 3 ни куда не выхожу кроме уневерситета который меня бесит.Подскажыте с чего начать. заранние спасиба жду ответов

Ответы

# 14:19 30-11-2009 Аноним, обратиться
Возможно, начинается шизофрения. Я серьезно. К психиатру.
# 13:18 03-12-2009 Аноним, обратиться
А зачем Вам его менять,у Вас есть самокритика---это неплохо для молодого человека, Ждите друга из Армии,приедет,все будет ОК!!
# 19:30 04-12-2009 Игорь, обратиться
Во-первых, нужно заняться русским языком, и заниматься как можно больше, чтобы времени вообще не было!!
Тогда и весь этот бред, о котором ты думаешь, пройдёт, а вообще не там ты пишешь свои сообщения!!!
# 01:42 24-12-2009 Женя, обратиться
Игорь у меня к вам пару вопросов. Вопрос №1 куда нужно писать? №2 при чем сдесь русский язык? Я и сам знаю что пишу с ошибками но но меня интерисует как можно измениться в лучшую сторону без всякой там орфографии.
# 09:08 24-12-2009 Игорь, обратиться
Выход только один: читать философию и литературу (только надо знать что читать: русскую классику: Ф.М. Достоевский. Л. Толстой, филосовы: И. Ильин и др. там ответы есть), заниматься русским языком,чтобы писать правильно, а если человек пишет правильно, значит он становится грамотным во всем, даже в вопросах жизненных.
Ты только этого не понимаешь и не хочешь понять ( "как можно измениться в лучшую сторону без всякой там орфографии"), а это в подсознании сидит, В противном случае не будет будущего, не будет ничего!!!
# 22:27 02-01-2010 Дикобраз…, обратиться
Наверное, вполне нормальная ситуация для человека в 18 лет. Характер можно менять и при наличии желания это никогда не поздно. Думаю, что вся жизнь нам дается как раз на то, чтобы немного больше понять жизнь и измениться нужным образом.
Как менять характер? Во-первых, культивируйте те качества, которые вы хотите развить, во-вторых, внимательно замечайте проявление качеств, которые вы хотите уничтожить и сразу останавливайте их проявление. Вот и все. Только нужны воля, упорство, труд и время.
# 04:55 13-01-2010 Орхан, обратиться
Убейся об стену, самый оптимальный вариант)
# 02:41 25-01-2010 Женя, обратиться
Орхан спасибо огромное за за совет. Ты Долбоеб.
# 01:34 31-01-2010 Доктор Менгель……, обратиться
в уневирсетете с токими ашипками, лучшеб в армию пошёл, с другом веселее.
# 16:55 19-04-2010 Ксения, обратиться
Да при чем тут ошибки :))) заняться не чем? решили на сайте 03 в школу поиграть ))))
Жень, а ты не переживай, и найди себе занятие ...себя приукрась, в спорт зал например походи , Или расслабься и подожди 3 годика... и такие заморочки, сами пройдут ! ;)