WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

10:10 25-12-2009 / наталья / 0, обратиться

может ли человек считаться нормальным и стоит ли нам с ребенком жить с ним если он периодически раз в неделю курит гашиш для этого уходит к друзьям.в психике вроде нормален только сильно пессимист и малейшие мелочи типа крика ребенка его раздражают

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 18:29 28-12-2009 татьяна, обратиться
Наталья, не могу ответить Вам профессионально, но просто как женщина женщине скажу- да зачем он Вам нужен!!! Уходите и найдете нормального отца Вашему ребенку)
# 19:22 28-12-2009 Марина, обратиться
Гомеопат-это не наркотик, ничего страшного в том нет. главное,что он не употреблял это до зачатия
# 15:28 28-01-2010 58140, обратиться
Я тоже не понимаю зачем жить с пессимистом, которого все раздражает. И как вообще может раздражать ребенок? Наличие папы и мамы еще не означает полноценности семьи
# 18:10 16-02-2010 Аноним, обратиться
Сужу по себе: когда не куришь дня 2-3, начинает бесить всякая мелочь (это я не про детей)). накуришься - все норм.