WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

22:57 02-01-2010 / @аноним, обратиться

добрый вечер!
мой молодой человек курит траву, об том я узнала совершенно случайно. сама я вообще не курю ничего и не пью. поговорила с ним, он говорит, что в любое времяможет прекаратить и это никак отрицательно не влияет на него. я-то понимаю, что это ложь! а недавно я увидела у него что-то новое. Во много слоев целлофана завернуто и воняет страшно(собственно, так по запаху я это и обнаружила). Зеленое что-то похоже растительное чтоэто кто =ибудь знает?

Ответы

# 15:05 03-01-2010 Аноним, обратиться
Ну и пусть курит.. Трава намного безвреднее алкоголя.. А зависимость от нее бывает только у избранных..
# 17:05 06-03-2010 Аноним, обратиться
Что значит " пусть курит"? нафиг такого парня. мое мнение, если употребляют траву и тому подобное - значит слабые люди или с головой не то. Неужели не хочется трезво на жизнь смотреть, радоваться каждому дню??? Нажрутся всякой гадости и, думают, жить легче или проблемы исчезнут. Это заблуждение! Не связывайте свою жизнь с этим человеком. А если все-таки хотите - значит придется побороться, чтобы вылечить. Именно вылечить, потому что употребление даже травки - болезнь, чистой воды