WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

19:57 16-02-2010 / Алла / 0, обратиться

Доброго вечера Вам!Помогите пожалуйста,муж уходит в запои каждые 3-4 месяца,заканчивается всегда стационаром(наркологическим отделением;у нас дочь трех лет,она уже все понимает;я бессильна,какие только препараты не пробовали,кодирование тоже не помогает!Руки опускаются! ПОМОГИТЕ !!!

Ответы

# 03:59 17-02-2010 Юлия, обратиться
пока он сам не захочет-ничего не выйдет. мой папа был алкоголиком, мог не пить несколько лет вообще, но если капля пропадала-все. это было ужасно. вылечить можно, только если он сам решит, что ему это нужно и если вы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!найдете ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ причины его пьянства
# 05:06 09-03-2010 Таля, обратиться
Точно. Все что можно сделать это вывести из запоя, опохмелить по человечьи - не водкой, а зорекса дать пару капсул. И постораться пока он в себя приходит - поговорить с ним, объяснить. Пусть захочет встать на ноги и снова идти вперед, а не валятся в грязной канаве. Иначе ничего не получится.
# 22:46 09-03-2010 Аноним, обратиться
а как выявить причины пьянства??? у моего мужа много причин, но если их решать они ичезнут, а если заливать алкоголем, и не пытаться решить - тогда нет....бесконечно так . будет пить типа ничего сделать не может...Блин слабаки мужики, тряпки.( ((((((...
# 02:14 10-03-2010 юля, обратиться
для этого наверное нужен человек, который в этом разбирается. Мой брат-психолог (про причины это я от него узнала), он помог своему другу бросить курить, только беседами с ним, не прибегая к сосулькам, никотиновым пластырям и ко всяким отвлекающим факторам. Правда, если за мужа это будете решать Вы:куда ему идти, что анализировать, а ему это нафиг не надо-то,увы...так и будет пить. сначала убедитесь, что ему на Вас не плевать...
# 02:21 10-03-2010 юля, обратиться
я имела ввиду не проблемы решать, а найти ПРИЧИНЫ пьянства. Мне кажется, это разные вещи...Проблемы то у всех, а бухают не все...Вот и надо понять почему пьет ИМЕННО ОН. правда, без ХОРОШЕГО психолога не обойтись...если он или вы конечно, не сами себе психологи...
# 22:09 14-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru