WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

19:54 19-03-2010 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте! Скажите существует ли какой-нибудь препарат от запоев? Пьют свекровь и свекор. Но признавать в себе алкоголиков не хотят, поэтому и лечиться тоже. Прочитала в ответах о препарате "анталкол". Но нигде в аптеках он не продается и даже не зарегестрирован. Может все-таки существует что-нибудь от этой болезни?

Ответы

# 22:06 14-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru