WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:16 24-03-2010 / Снежанна…, обратиться

Помогите, пожалуйста, оценить степень алкогольной зависимости моего знакомого мужчины. Встречаемся не очень часто у него. Он кажыйраз покупает две бутылки вина. Мне наливает бокал, я даже столько выпить не могу, делаю несколько глотков за все время застолья. Все остальное он допивает сам. Перед выходом всегда предлагает еще "на посошок", я отказываюсь, а он возвращается на кухню и еще выпивает. Если встречаемся в городе, он носит с собой в сумке початую бутылку, периодически у меня за спиной делает глотки. Когда общаемся заочно, он часто сам заговаривает о том, что давно уже не пьет, борется за трезвость. В реале вижу, что все это только на словах. Во всем остальном он мне нравится, люблю его, есть общие интересы, но кажется, что все его обаяние держится только на одном алкогольном допинге. Боюсь, я теряю время, не хочу быть женой алкоголика. Ему 50 лет.

Ответы

# 17:56 26-03-2010 Ирина, обратиться
Снежана, вам обязательно нужно оценить степень алкогольной зависимости вашего мужчины? Ваше предчувствие вас не обманывает, вы уже сомниваетесь в том , что, а нормально ли повидение мужчины? Во всяком случае, выбирать вам, сможите ли вы быть рядом с мужчиной, который пьет у вас за спиной. Мое мнение - теряете время!
# 22:05 14-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru