WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

10:55 28-03-2010 / Екатерина…, обратиться

Помогите разобраться. Год назад нам пришлось взять к себе бабушку мужа. Она напилась до потери сознания и сожгла себе руку. После больницы "несчастного инвалида" пришлось взять себе. Уже год это ад, она не моется, не соблюдает гигиену мягко говоря. Постоянно устраивает скандалы. Первое время было понятно ей надо было жить без нас, так как выпить мы не давали. Пьет она давно судя по рассказам лет 30 как зависимость и курит. Первый месяц прошел спокойно, потом начались издевательства. Повторяется все периодами, она становится слишком активной мечется суетится, специально делает все что бы вывести меня из себя я сказала бы хоть слово и тогда она устроила бы скандал, первые 4 месяца где то кидалась до драки. Далее вроде стало поспокойнее, сейчас опять начинается. Вчера довела до того что еле сдержалась что бы не ударить ее, когда же я закричала, что тебе нужно, чем же я тебя так мучаю что меня бог должен наказать, может водку тебе давать, покупать, она без раздумия ответила да. Пожалуйста , объясните это поведение, ее агрессия периодическая это последствия того что ей не хватает алкоголя? Белая горячка? Ведь уже год прошел как она вообще не капельки не употребляет. Или это просто дурной характер и она вот так развлекается за наш счет.

Ответы

# 17:11 02-04-2010 dakor, обратиться
у меня точно такая проблема, отзовитесь пожалуйста sarkiskaren@yandex.ru
# 22:04 14-05-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 10:21 15-05-2010 Екатерина…, обратиться
Владимир…,
Спасибо за рекламу, да вот только она год уже не пьет, сама то до магазина добраться не может, еле ходит, но утверждает что отлично проживет без нас, хотя с кровати свалилась встать не могла. Если бы могла она одна, то уже до такой степени довела, я бы давно ее отправила к ней домой и пусть там спивается дальше. Мне просто хочется узнать, пройдет ли это когда нибудь, сколько еще она изгаляться то будет. Навернео не в ту тему обратилась, это мне нужна помощь, психолога вероятно