WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

03:08 01-05-2010 / андрей. / москва, обратиться

Всем привет , у меня проблема , а может и нет , вообщем у меня психо-саматическое расстройство , Пью всякие транквилизаторы назначенные врачом , но говорят поможет , но уже год не помогает , помню перестал их пить , стал понимать что привык к ним , сейчас , когда начинаю убавлять дозу , начинаю боятся , а в следствии хочется опять заглотнуть транквилизатора , считаю себя уже зависимым от этого , все пытаюсь как то с этим завязать , но не получается. Каждый раз что - нибудь всплывет . Если есть дельные советы помогите. Когда не пью таблетки испытываю головокружение , страх , сильную одышку , сердцебиение .

Ответы

# 18:35 03-05-2010 Ольга, обратиться
Андрей,у вас самая настоящая зависимость и ломка.Ломку нужно снимать у врачей наркологов,в диспансере или анонимно.Транквилизаторы и другие психиатрические препараты - это наркотики,подробнее можете прочитать здесь http://www.openeyes.ru/psixpreporat.html.Но есть не только физическая зависимость,но и психологическая,необходимо пройти реабилитацию,включающую детоксикацию(очищение) организма.